全国[ 切换城市 ] 您好,欢迎来到环球机电网!

某单位某支杆粗加工外协采购废标公告

2024-04-30    阅读:530

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-yjjdqd-f4029

采购项目名称:某支杆粗加工外协采购废标公告

二、项目废标/流标的原因

有效报价单位不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

1.采购人名称:某单位

2.项目名称:某支杆粗加工外协采购

3.项目编号:2024-yjjdqd-f4029

4.采购方式:公开询价

5.项目公告发布媒体:中国政府采购网、全军武器装备采购信息网

6.公示时间:自本公告发布之日起3个工作日

7.废标情况说明:

有效报价单位不足三家,本项目流标。

8.提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

采购单位:某单位

地址:绵阳市

联系人:韩先生

联系电话:15881643629

监督人:刘先生

监督电话:0816-2464060

质疑电话:0816-2464039

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位

地址:四川省 绵阳市

联系方式:韩先生15881643629

2.项目联系方式

项目联系人:韩先生

电 话: 15881643629

免责声明:
本站部份内容系网友自发上传与转载,不代表本网赞同其观点;
如涉及内容、版权等问题,请在30日内联系,我们将在第一时间删除内容!

最新资讯 更多 >

注册有礼

在线咨询

关注微信